Про нас

Частное предприятие «Оливейра», которое находитса во Львовской области по адресу г. Пустомыты, улица Гайдамацкая 19, с 2000 года занимается оптовом экспортом-импортом товаров разной категории. С 2015 года импортируем из Японии и Европы автопогрузчики различных марок и типов бывшие в употреблении. Вся техника проходит полное техническое обслуживание, которое включает замену масел, фильтров, расходных материалов.

Основные марки реализуемой техники: TOYOTA, NISSAN, SUMITOMO, KOMATSU, YALE, MITSUBISHI, LINDE, HYSTER, JUNGHEINRICH, BT.

Продажа происходит на удобно расположенной площадке около Львова, на которой всегда размещено не менее 20 единиц техники, которую можно осмотреть и протестировать.

Наша цель — предоставить предприятиям и индивидуальным клиентам автопогрузчики в хорошем техническом состоянии, которые отличаются надежностью, качеством и небольшими эксплуатационными расходами. Мы сотрудничаем со многими экспортерами погрузчиков в Японии, поэтому наши погрузчики доступны по очень привлекательным ценам. Возможны оптовые скидки.

Мы предлагаем нашим клиентам быстрое обслуживание и лучшие условия сотрудничества.